Сауны на улице 32-й Годовщины Октября
Рядом с улицей 32-й Годовщины Октября находится 7 саун. См. также страницу поиска саун по Металлургическому району.
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Русская баня (час)
Возр.
Убыв.
|
Финская сауна (час)
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Русская Баня
на Краснооктябрьской
|
Металлургический | добавить отзыв | Русская баня (час)есть услуга | Финская сауна (час)есть услуга | |||
|
Уют
на Румянцева
|
Металлургический | 1 отзыв | Русская баня (час)данные не предоставлены | Финская сауна (час)данные не предоставлены | |||
|
Скульптура
на Черкасской
|
Металлургический | добавить отзыв | Русская баня (час)данные не предоставлены | Финская сауна (час)есть услуга | |||
|
Сфера
на 50-летия ВЛКСМ
|
Металлургический | добавить отзыв | Русская баня (час)данные не предоставлены | Финская сауна (час)данные не предоставлены | |||
|
Диско Сауна
на Прокатной
|
Металлургический | добавить отзыв | Русская баня (час)данные не предоставлены | Финская сауна (час)данные не предоставлены | |||
|
Сауна
на Липецкой
|
Металлургический | добавить отзыв | Русская баня (час)данные не предоставлены | Финская сауна (час)данные не предоставлены | |||
|
Строитель
на 50-летия ВЛКСМ
|
Металлургический | добавить отзыв | Русская баня (час)данные не предоставлены | Финская сауна (час)данные не предоставлены |
Аккордеон номер один
название компании
длинный комментарий
Здесь будут появляться компании, страницы которых вы посмотрели.
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Данный комплекс предоставляет некачественные услуги нарушая все санитарные и пожарные нормы.
Мой муж забронировал по предоплате на 2 часа баню 28.06.2023 на 15-00, когда мы пришли в этот комплекс- оказалось, что на наше время баня занята другими посетителями, о чём предприниматель не оповестил своего администратора. Поскольку мы уже настроены были попариться, т.к. дома горячая вода отключена, согласились ждать 2,5 часа. Но лучше бы не ходили: Баня очень грязная, тусклое освещение, из положенных 6 потолочных маленьких лампочек работает 2. Печь не соответствует нормам пожарной безопасности, не соответствует тому, чтобы это называлась печью для бани, т.к.. подливать воду на неё нельзя.. Доски на полках в парной отваливаются. Помывочная (так называемый душ) стоит впритык почти к грязному унитазу. Лейка для душа еле работает, как и кран над раковиной - всё на "соплях". Дверь в баню не закрывается и администратор предлагает вход перегородить лавкой. В бане нет приточной вентиляции и поэтому приходится дверь открывать в холл, в котором курят посетители данной гостиницы. Всё вокруг гостиницы в окурках, в холле возле выхода из бани стоит ведро с окурками. В самом пространстве внутри - просто бардак - всё раскидано, и это точно невозможно назвать "Уют", коим они себя нарекли.
Я считаю, что кто-то должен присматривать за такими организациями, и если они предоставляют некачественные услуги - закрывать, либо накладывать на них обязательства устранить все неполадки до соответсвия нормам обслуживания. Пока что даже 1 звезды это пространство не заслуживает. Печально, что у нас в сфере обслуживания есть предприниматели, которые не уважают ни себя ни людей.
После такой бани пришлось дома греть воду и перемываться.
Надеюсь службы, которые должны заниматься надзором за данными предприятиями займутся своим делом и примут все необходимые меры по данной организации.